О проведении ФГБУ «НЦБРП» курса повышения квалификации для специалистов лабораторий и технологов предприятий-производителей рыбной продукции

 О проведении ФГБУ «НЦБРП» курса повышения квалификации для специалистов лабораторий и технологов предприятий-производителей рыбной продукции
11 мая 2021

Подведомственное Россельхознадзору Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры» информирует, что в период с 20 по 21 мая 2021 года на базе учебно-методического отдела Учреждения запланировано проведение краткосрочного курса повышения квалификации для ветеринарных специалистов лабораторий и технологов рыбных производств по теме: «Ветеринарно-санитарная экспертиза рыбы и рыбной продукции. Идентификация и фальсификация продовольственных товаров. Оценка продукции из гидробионтов по органолептическим показателям».
Программа курса, включающая лекции и практические занятия, рассчитана на 16 часов. Обучение проводится квалифицированными специалистами испытательной референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП».
Стоимость курса обучения одного специалиста составляет 15600,00 руб., включая НДС (20%).
По окончании курсов слушателям выдается удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.
Приглашаем всех желающих принять участие в планируемом обучении, которое будет проводиться в здании референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП» по адресу: г. Москва, г. Москва, Мурманский проезд, д. 22а. Заявки на обучение необходимо направлять по электронной почте на адрес: mail@fishquality.ru или lab@fishquality.ru .
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
+7(977)700-69-91, +7 (916)209-47-45, +7 (910) 472-46-66
Контактное лицо в референс-лаборатории: Наталья Ефимова