21 января сотрудники Приморского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» передали посылки с самым необходимым для участников специальной военной операции. Посылки доставлены в Уссурийское суворовское военное училище, и в ближайшие дни отправятся к тем, кто приближает для страны Победу.
Несколько лет в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Приморского филиала по собственной инициативе собирают средства и приобретают то, что так необходимо на передовой. Список был передан в учреждение представителями училища, которые находятся на постоянной связи с военнослужащими. В этом году в посылки для участников специальной военной операции от Приморского филиала вошли медикаменты, теплые стельки и балаклавы.
Кроме того, на собранные филиалом средства был приобретен парафин, из которого кадеты Уссурийского суворовского военного училища сделают окопные свечи.
Сотрудники Приморского филиала ФГБУ «НЦБРСП» собрали посылки для участников специальной военной операции
21 января 2025
Поделиться ссылкой:
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору



