Специалистами Приморского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции агропромышленного комплекса» с 12 по 21 января 2026 года проведено 175 исследований проб воды из разных источников.
Всего специалистами филиала в январе проведено 175 исследований 26 проб питьевой воды из систем централизованного водоснабжения, воды из систем нецентрализованного водоснабжения, сточных вод и природной воды.
Исследования проведены в рамках производственного контроля и по обращению заказчиков.
В результате специалистами Приморского филиала в 1 образце питьевой воды, отобранной из частной скважины в садовом товариществе, установлены несоответствия по показателям содержания железа, марганца и мутности.
После завершения исследований результаты предоставлены заказчикам.
Специалистами Приморского филиала ФГБУ «АПК НАЦРЫБА» в январе проведено 175 исследований воды из разных источников
21 января 2026
Поделиться ссылкой:
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору



