Протоколом от 21 февраля 2025 года Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» завершены исследования минтая, добытого в Охотском море.
Новости
С 11 по 18 февраля 2025 года в испытательной лаборатории Камчатского филиала ФГБУ «НЦБРСП» проводился контроль качества и безопасности пробы соленой икры кеты.
Российские солдаты и офицеры, независимо от времени и обстоятельств, всегда олицетворяли добро и справедливость. Их мужество и преданность службе служат примером для будущих поколений. Общее чувство веры в справедливость и готовность защищать Родину становятся основой для великих и значимых побед. Мы должны помнить о тех, кто отдал свою жизнь за мир и безопасность, и продолжать чтить их память, передавая эти ценности следующим поколениям.
18 февраля Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» подтверждено карантинное для ЕАЭС заболевание в части партии свежего острого перца, поступившего из КНР.
С начала 2025 года по 20 февраля подведомственным Россельхознадзору Амурским филиалом ФГБУ «НЦБРСП» исследовано 40 образцов граната, ввезенного из Китая.
19 февраля 2025 года в испытательной лаборатории Амурского филиала ФГБУ «НЦБРСП» в рамках платных услуг прошёл контроль качества и безопасности образца полуфабриката — замороженных котлет из кеты.
Специалистами Приморского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» с 9 января по 20 февраля 2025 года проведены исследования 157 экспортных партий зерна общим весом 169,3 тыс. т.
20 февраля Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» выявлены признаки фальсификации в рыбных консервах московского производителя.
С 11 по 17 февраля 2025 года в испытательной лаборатории Камчатского филиала ФГБУ «НЦБРСП» проведены исследования пробы ряженки для оценки её соответствия требованиям качества.
Воспитанники Уссурийского суворовского военного училища изготовили 240 окопных свечей из парафина, который в конце января был передан для этих целей Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции».
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору


