ФГБУ «НЦБРП» подвело итоги регистрации в системе CIFER

ФГБУ «НЦБРП» подвело итоги регистрации в системе CIFER
21 февраля 2024

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» сообщает, что по итогам за период 2022-2023 гг. в ИС CIFER был зарегистрирован 261 объект, 615 объектов продлили регистрацию. На сегодняшний момент всего в список российских организаций, имеющих право отгрузок рыбопродукции в КНР, включено 876 объекта.
Со Списком российских рыбоперерабатывающих предприятий и судов - поставщиков продукции водного промысла и аквакультуры в Китайскую Народную Республику можно ознакомиться по ссылке https://ciferquery.singlewindow.cn/
ФГБУ «НЦБРП» в рамках своих полномочий содействует в этом участникам российского рыбного рынка, поставляющим свою продукцию в КНР.
Одновременно напоминаем, что ФГБУ «НЦБРП» по заявкам хозяйствующих субъектов оказывает консультационно-методические услуги и обеспечивает сопровождение в процессе модификации предприятия/судна в системе CIFER.
Форма заявки и стоимость услуги по работе с информационными системами международной торговли стран-импортеров CIFER размещена на официальном сайте https://fishquality.ru/obuchenie-po-rabote-v-cifer/ .