ФГБУ «НЦБРП» примет участие в открытой встрече с отраслевым сообществом в рамках форума Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

ФГБУ «НЦБРП» примет участие в открытой встрече с отраслевым сообществом в рамках форума Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021
21 июня 2021

В ходе IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий федеральное отраслевое издание «Ветеринария и жизнь» совместно с Россельхознадзором проведет открытую встречу с отраслевым сообществом по теме экспорта рыбной продукции.
Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» на встрече будет представлять заместитель директора Национального центра безопасности продукции водного промысла и аквакультуры Ольга Денисюк, которая ответит на вопросы представителей рыбоперерабатывающих предприятий – экспортеров рыбной продукции о системе ХАССП для совместного решения проблем, возникающих при ее внедрении и функционировании.
Напомним, что открытая встреча с представителями Россельхознадзора по вопросам экспорта рыбной продукции состоится в рамках мероприятий деловой программы второго дня, 7 июля, с 14.00 до 15.30. Модератором дискуссии выступит Юлия Мелано, главный редактор федерального отраслевого издания «Ветеринария и жизнь», советник Руководителя Россельхознадзора. На встрече планируется обсудить ряд актуальных для производителей и экспортеров рыбной продукции вопросов, в том числе поставки рыбной продукции за рубеж, включая тему рыбного экспорта в Китай с учетом опыта ограничения таких поставок и соблюдения карантинных мер.
Приглашаем профессионалов отрасли к конструктивному диалогу. Вход на мероприятие будет доступен всем зарегистрированным посетителям. Пройти регистрацию и получить билет можно заранее на официальном сайте в разделе «Посетителям – Получите билет». Вход на мероприятие будет бесплатным для всех посетителей.